Александр Николаев

как поставить миди-синтезатор на винду7. Купила миди-клаву, стоит "семерка", клава не работает. куча программ скачено

но у винды седьмой нет проигрываетля миди. какие дрова надо скачать, или проги или че?? ? башка скоро лопнет

Михаил Кучинов

как бы вместе с девайсом должна быть документация, оптический диск с драйверами.. .

а лучше зайти на официальный сайт производителя этой штуки.. .