Раиса Ахмедуллаева

Можно ли получить времянку на время ожидания возврата прав из другого региона?

Прав лишили в соседнем регионе. Срок лишения истек, но пересылка прав может занять не один месяц

Гульнара Пронина

Думаю нет !!!База единая. Вот только если ЛЕВАК.. . Но не советую т. к. это ст 327 УК РФ

Татьяна Гребенникова

Обратитесь в местное Гибдд, но думаю что не дадут. Получение В/У возможно только в том подразделении, где и лишали его, посему, по логике, и времянку они только могут выписать. Ну а их курьерские виды посылок действительно оставляют желать лучшего, почта идет у них доооолго. Самим лучше бы было доехать и забрать. Желаете, могу отвезти http://www.taxodrom.ru/private-taxi/3132