Дарья Старжинская

Как включить звук на youtube, который каждый раз выключен и его на каждый просмотр видео приходиться включать заново...

Как включить звук на youtube, который каждый раз выключен и его на каждый просмотр видео приходиться включать заново.. . Т. е. я захожу на сайт youtube, выбираю видео включаю, на видео внизу стоит значок "x" т. е. звук выключен, я его включаю- все нормально звук есть, но при следующем просмотре другого видео- опять звук выключен, что такое? Как сделать так же как и раньше, захожу включаю и звук сразу был, а не вручную его тыкать каждый раз?

Гу
Гульфия

Со временем эта проблема сама разрешится