Лилиана Бэреску

Чтобы войти в систему, нужно перечислить 500 руб. на номер счета Web Money R 195275184487. И вввести номер счета с фикса

Алексей

в какую систему!?

Сергей Киркин

это развод, скачай на другой машине загрузочный диск antiwinlocker, запиши его на болванку, загрузись с него и вычисти все

Денис Кондрат

Чего то бесплатного захотели качнуть? Ну вот и ,, здрассьте ,, Вам ...
Развод - уважаемый .
Я тут собрал кой чего полезного, может поможет