Анна

как самому спеть и наложить музыку? есть музыка, и микрофон, хотел бы сделать в формате мп3, помогите кто что знает

Ни
Николай

Пробуй программу Аудасити ( название на английском). Она бесплатна и позволяет сводить дорожки в один файл. Присутствуют эффекты, фильтры. Можно спеть отдельно, поэкспериментировать над тем, что получилось а потом свести с музыкальной дорожкой. Можно петь под музыку сразу и записывать. Когда твоё творение будет готово нажми меню Файл - Экспортировать в МР3. Твой хитяра готов!