Илья Копылов

подскажите программу что то типо ножниц ( не чайно удалил) FastStone Capture нужна лицензия еще есть какие нибудь ?

многовато весит

Almaz Babaev

Bandicam записывает видео делает фото

Жанболат

утилита Clip2net поможет, можно не только сохранять на компьютер отредактированные скриншоты но выложить автоматом в интернете, такие возможности делает и с обычными файлами типа облачного сервиса