Борька Богдан

Удалила случайно очень нужный фаил с флешки. Как его вернуть? Какие программы нужны?

Светлана Дзуцева

Возможно какой-нибудь да поможет:

Acronis RecoveryExpert Deluxe,
Drive Rescue,
File Rescue Plus,
FinalRecovery,
GetDataBAck,
Handy Recovery,
Magic Recovery Professional.

Не по теме:
Виктория Родионова, на заметку, файлы, которые были удалены из флешки не переносятся в корзину!

Nura Ledi

если вы удалили нужный фаил то зайдите на рабочем столе корзина и там найдите свой нужный фаил!

Людмила Базлина

Recuva - бесплатная программа, которая предназначена для восстановления файлов