Александр Вяткин

Завтро у меня днюха! Как и с кем можно отметить день рождение? Предки отпадают, не хочу!

St
Stas

Если предки отпадают, то нех брать у них денег на днюху, на одежду и еду, а также нех спать в их доме. Иди работай и обеспечивай себя сам, вот тогда действительно предки отпадут, а вместе с ними и глупые мысли в голове.

Ainura

друзья, дома, кафе, клуб, ресторан, кино, боулинг и т. п.