Калян Пятьдесятвторой

А как вы поняли и когда, что перед вами ТОТ самый дорогой человек, которого вы так долго искали?

Жанна Крылова

с первого свидания.
Но что бы он нашел меня. . мне понадобилась всЯ моя жизнь до момента встречи с ним.

Евгений Шепилев

На третьем свидании - просто посмотрел в глаза, взял мои руки в свои и сказал, что влюбился как мальчишка. Хотя я сразу же, с первой встречи поняла, что вот оно - мое счастье, которое я так долго искала и ждала!!!

Светлана Хорошильцева

Прошло пол года пока до меня дошло) ) Что вот оно счастье маячит перед глазами)

Ибрагим Ибрагимов

через неделю после знакомства. Только он через 8 лет умотал.. . Так что в выборе между "перспективным" и "состоявшимся" уже не стоит ответ "выберу любимого"

Макс Синицын

когда любит неустанно когда обнимает и любит нежно и искренне.

Сергей Ивлев

когда я отказалась от него, а он нашёл силы вернуть меня и больше не отпускать

Мария Шипова

большенство людей процентов 95 ваще этого не поняли, просто живут годами и десятилетиями вместе, притёрлись ну и ладно

Ал
Александр

Просто увидела и поняла, с первого взгляда!)

Сергей

Сердце само мне подсказала и я уверена подскажет и тебе!