Максим Якимчук

Как понять что ты нужен интернет девушке, с которой долго отношения, как парень реале а не как игрушка

И как скрыть данный вопрос от глаз пользователей? Ибо это только вершки, хочу написать подробней, но приватность беспокоит

Настена Сластена

мне кажется тут один способ проверить, если она с другого города пригласи приехать, начни строить планы и посмотри на реакцию. По собственному опыту знаю.