Татьяна Дюко

как выберается оценка в дневнике ру. например если у меня 4,52 то какая у меня будет оценка? . .

Дм
Дмитрий

будет пятёрка потому что больше половины

Александр Прудников

Там надо смотреть на целое число иостаток. Допустим если у тебя 4,02 это 4. А если утебя в остатке больше чем половина, например 4,87 это 5. То есть если меньше половины в остатке, тогда оценка это то число, которое стоит как целое. А если больше половины остатка, тогда следующее число. ( если 4 тогда 5, если 3 тогда 4. ) понятно?

Людмила

по-нашему 4.