Алтынбек Султанов

подскажите пожалуйста! все члены семьи прописаны в Ленинском районе, ребенку необходима школа в Дзержинском. нужна врем. рег

Ta
Talant

не только члены, но и вагины тоже

Николай Кадушкин

не надо. если в поликлинику идете, то делаете прикрепление. в дет. сад или школу, основание место проживания ыактическое. или что вы думаете вас пошлют к врачу по месту прописки??? не надо ни какой регистрации.