*7
***брoдяга*** 777

дадут ли врем. рег-ю ребенку в квартире, где никто из родит-й не прописан?

Анатолий Гринчук

Ребенок может отдельно быть прописан только с 16 лет.

Андрей Лахурин

а у нас объявление висело от ТСЖ, что регистрация детей квартирантов производится без согласия хозяев. И ссылка на какой-то документ была.

Vlad Kokorin

Нет, по-закону ребенок обязан быть зарегистрирован хотя бы с одним из родителей.

Маргарита Борисова

Нет ребенок регистрируется с одним из родителей, но с письменного согласия второго родителя. И без разрешения остальных зарегистрированных и собственников.