Могу ли я прописать своего новорожденного ребенка в квартире,в которой ещё никто не прописан?

Могу ли я прописать своего новорожденного ребенка в квартире,в которой ещё никто не прописан Квартира куплена по ипотеке, я собственник с обременением.Мы с мужем пока прописаны на другой жилплощади.

Ребенок прописывается к одному из родителей.

Одного нельзя. Только со взрослым.

Ребенок регистрируется по месту регистрации любого из родителей, так что кому-то из вас нужно тоже прописаться в эту квартиру

Можете, но только вместе с собой.

Нет, только с одним из родителем.

регистрация только совместно с одним из родителей. кто нибудь выпишитесь, пропишитесь вместе с ребенком.

Статья 20 ГК РФ. Место жительства гражданина
1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает.
2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.
Вывод: можете зарегистрироваться сама и вместе с ребенком.