Света Петрова

Может ли сын прописать своего новорож. . ребенка в квартиру?

если собственником квартиры является его мать? а он просто прописан,, от приватизации в свое время отказался ..и что будет если мать захочет продать квартиру?

если мать захочет продать квартиру? что тогда-то делать???

сын приобрёл право пожизненного пользования данным жилым помещением.... а если она напишет дарственную до рождения ребенка на постороннего человека тогда что???

Алёна Курбатова

Может с согласия матери.

Лидия Филимонова

Мать может писать всё,что угодно, хоть дарственную, хоть завещание, сын имеет пожизненное право пользование квартирой. такую квартиру у мамы не купят и по суду сына никто не выпишет. Прописать сын может с согласия жены и матери.

Ольга Даньшина

Может !
Учитывая, что отказавшись от приватизации квартиры, сын приобрёл право пожизненного пользования данным жилым помещением, то квартиру мать продать, конечно же, может, но, в данном случае, и сын, и его несовершеннолетний ребёнок сохранят право пользования квартирой !