Полина Маркалова

Я прописана в квартире с несов-летней сестрой, которая является соб-ком квартиры. Могу я сюда прописать своего ребенка?

Жанна Солонович

Можете, если ваш ребёнок является несовершеннолетним ! 🙂

Ма
Марина

С согласия опекуна или родителей если живы.

Ринат Камалетдинов

Да, можете. Несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы по месту жительства одного из родителей, согласие собственников помещения на это не требуется.

Алексей Кузнецов

Прописать вы, конечно можете, если у вашего ребенка нет прописки.... а если есть, и вы просто преследуете какие то свои цели, то прописка вам ничего не даст....