Елена Бондарева

Если куплю ресторан поставлю там директора чтоб самому просто прибыль получать я не буду вести дела а там что нибудь

произойдет криминальное или что то еще ну вообще что то из за чего могут быть проблемы отвечать я буду или директор который всем заправлял?

Ал
Александр

Ресторана у тебя не будет через 2 недели. Самому надо контролировать свое предприятие, если ты, конечно, не магнат.

Ол
Оля

Бизнес требует присутствия. Иначе разворуют, поверьте мне.

Mint Wind

если оформленно ООО и официально назначен директор и глав бух то отвечать будет каждый за своё то есть директор за ресторан глав бух за финансы а вы ни за что. Если оформленно ИП то в ответе за всё вы.

Алёна

За трагедию в ресторане "Хромая лошадь" привлекли к ответственности также и учредителей.

Алексей Солопов

Хочешь сделать директору подарок - открывай. Но отвечать нынче учредитель будет практически за все