Вера

Здравствуйте! Назовите пожалуйста точную дату самого долгожданого события в моей жизни.. КАк все пройдет? Спасибо большое.

Елена 6.05.86.

Просьба людей не знающих не беспокоить... Это очень важно для меня.. Событие будет этой осенью.. кто дейстивтельно может сказать точную дату?

Мария Черных

Всё пройдёт на высшем уровне 16 октября 2012 года!

Светлана Воронина

ну.. . 6 мая 2016 года

к этому времени причин волнения не будет

Саша Сорока

Так и есть 06.05.86 !!!День вашего рождения.... Судя по всему, всё прошло нормально!!!

Мадина Раммо

поближе к 20 числам вас ждет удача и счастье)
может это и будет ваш день рожд либо новое знакомство с мужчиной вашей мечты)

Влад

Станете чье-то рабыней или в монастырь уйдете....

Андрей Кураев

Все будет хорошо, мальчик родится.

Eva Vard

Если бы это можно было сделать, то это уже давно бы сделали. И тот человек который назовет эту дату не будет тут сидеть, а будет в реале зарабатывать на этом деньги.

Марина Петракова

Лишение девственности. Завтра.

Вера Панакшина

А если все назовут разную дату ?
Среднее арифметическое будете определять ?