Дина

350км - это сколько ехать фуре? 350км это сколько по времени ехать фуре?

Ма
Марина

5-6 часов..

Настя

4-6 часов.

Санчелидзе Похеридзе

Дагестанец с арбузами-сутки. На хорошей машине на хорошей дороге-часов пять.

Михаил

80 км в час.. вот и посчитай..

Константин Самойлов

Едутв скоростном режиме соответственно дорожным знакам, а средняя скорость 70 км в час, теперь посчитай.

Валентина А.

По трассе - 3,5 - 4,0 часа,

Наталья Зверева

два дня не меньше

Юлия Сорока

Если без пробок и по нормальной дороге, то минимум 3,5-4 часа.. .
А на практике - около 5-6 часов...

Юлия

часов 7