Надя

Как Андрюху спасти от хамута Ольки? ! Нельзя ему женится

Иг
Игорь

начни с ним побухивать и Олька сбежит

Юляшка

Подпили хомут.
И впряги туда ослика.... впрочем, андрюха вполне его заменит.

Виталий Соснин

Тебе какое дело до них!! ? Пусть хомутает.

Екатерина Ерохина

Петр 1 запрещал жениться недоучкам.

Анютка Бондарева

А ведь придётся действовать круто и смело. Сможешь? Не испугаешься? Тогда ЖЕНИСЬ немедленно и на примере своей семьи покажи, что семья это плохо. Пей, пропивай всё из дома, бей жену, детей,... вот лет через 10 (когда выйдешь из мест не столь отдалённых) честно скажешь - Это всё из-за женитьбы. Готов?