Андрей

В GTA SA нету звука что делать?

Я ее и переустанавливал и настройки проверял а так же колонки на работоспособность (все нормально а в игре звука нету) . Что делать скажите пожалуйста?

Сандра Олефинова

А в настройках игры радиоканалы поменять пробовали, может еще уровень звука на 0 выставлен.

Света Козлова

Переустановите.

Ел
Елена

какая винда? если икспи, тогда нужно установить драйвера звука! а вот если винда 7....то я не знаю... .