Ирина

Сводная таблица в Excel: есть несколько строк 1 января, несколько 2 января и т. д. , затем так же остальные месяцы по дням

В сводной таблице нужно их объединить по месяцам, но эксель объединяет только одинаковые дни. Как сделать так, чтобы он смотрел только на месяц и игнорировал день?

Л*
Лена *******

щелкните правой кнопочкой по дате в сводной и в контестном меню выберите группировать по месяцам можно и по годам добавить