Антон

в следующую субботу стрелка, парень килограм на 40 меньше меня, и по росту на 5-10 ниже, на год старше

я с пацанами спаринговался пару раз, ну то так игрались, грушу много бью, лапы, как научиться драться до субботы?

Nikita Milanovsky

Зачем учиться? Твой противник и так на 40 кг меньше весит и ростом ниже.. .
Посмотри "Кунг фу Панда" на СТС сегодня в 13.00 и возьми на вооружение пару приёмов.
А вообще в интернете полно всяких видео по боевым искусствам (например, записи программы "Военная тайна" на рен-тв) . Ищи и отрабатывай, у тебя ещё целая неделя есть.

Юлия Чивилева

Отмени стрелку, назначь свидание

Олеся Першина

хаахахха, посмотри фильмы с Чаком Норрисом и Брюсом Ли))