Атёнак

Как сбросить порядка 5-10 килограм парню 25 лет в течении 2 недель? Про ,, меньше жрать, , писать не нужно сам знаю). . .

Ир
Ирина

Баня, девушки, "сухой штопор". Через пару недель сбросите и побольше 🙂

Алексей Хатаженков

10 килограмм за две недели вообще невозможно сбросить… Какой бы обмен веществ ни был хороший. А вообще самый лучший способ похудеть — это реально не есть (но не изнуряя себя голодовками) . Только так

Станислав Горяев

10 кг - это программа на 5 месяцев.

Виктория Андреева

Дорогой, а ты эти килограммы за две недели набрал? Чудес на свете не бывает!!!!