Анна Самохина

Я вешу 52-53кг мне 10 лет, как можно сбросить 20кг за неделю?

Мне очень охота похудеть, что делается на улице не писать только дома

Вероника Бойко

отрезать себе парочку частей тела

Алла Шклярук

ты идиотка.

Елена Окрема

1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема) .

2 день: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час — одно яблоко.

3 день: 1 бут. мин воды в течение дня.

4 день: Овощной день. Салат (литровая банка) : капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.

5 день: Молоко 0,8 л. в течение дня.

6 день: Завтрак: яйцо вар. , 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. — это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин — яблоко. В 9 вечера — яблоко.

7день: 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.

Аленчик Капитонова

Ты шутишь? нереально столько сбросить

Юляшка

так много нельзя резко сбрасывать, да и врядли получится, лучше постепенно

ОК
Ольга Крюкова

Разве можно так резко вес сбрасывать...))

Алёна Свиридова

в 10 лет достаточно много двигаться, если нет проблем с обменов веществ - быстро похудеешь. Но за неделю точно не сбросишь.

Дарья

1-е это каков твой рост ?
2-е "анорексия" - почитай об этом заболевании ...

Ольга Шапочкина

никак! в твоем возрасте очень опасно худеть. обратись ко врачу

Андрей Соколиков

За неделю никак, в твоем возрасте нужно больше двигаться, заниматься спортом, меньше есть, только не голодать. и не вздумай принимать таблетки!! !

не спеши, худей постепенно, если есть желание, все получится.

Александр

хм.... отрезать две ноги!
Для чего худеть, если не знаешь зачем это нужно)) )
глупенькая девочка, Вика)

Анастасия Чиркова

20 кг за неделю скинуть нельзя, а если скинешь здоровье себе испортишь, это тебе любой врач скажет.

А насчет похудения могу посоветовать есть больше разных фруктов, для нормализации обмена веществ, вредной еды поменьше газировки, сникерсы всякие, мак дак все в минус, от этого не только вес набираешь, но и здоровье опять же гробишь.

Дома лучше всего скакалка и обруч. На улице ничего можешь не делать, могу лишь посоветовать гулять побольше.

Я написал общие принцип, но для каждого человека он подгоняется отдельно в зависимости с генетикой/заболеваниями (если они есть) / и т. д и т. п. Ты не указала свой рост и для твоего возраста это может быть лишь переходной стадией, но опять же повторюсь, каждый организм индивидуален...

Маша

Вик, запишись в бассейн или на какие-нибудь танцы (что больше нравится) 20кг за неделю сбросить НЕРЕАЛЬНО, вообще без вреда для организма сбрасывать можно до 1кг в неделю (так говорят эксперты: ) ...)личный опыт доказал, что часто утраченный вес возвращается, если худеть неправильно ...

Ол
Олег

20 кг. за неделю?: )
ахахах.. насмешила)