Александр

подключил к компу вторую мышь что бы не убивать новую так она не работает (работала но перестала) что сделать что бы две

подключил к компу вторую мышь что бы не убивать новую так она не работает (работала но перестала) что сделать что бы две работали (один курсор)

мышки обе работают !

Александр Князев

если бы обе мыши были рабочими - они бы управляли курсором.
Если одна из мышей не работает:
>>так она не работает (работала но перестала)

то курсором возможно управлять только с рабочей мыши.
Разберись, почему не работает мышь. Проверь ее на другом компе.