Ольга Брагина

можно скинуть висту с диска на флэшку, а не качать? какой прогой воспользоваться для образа?

Евгения Юцис

ultroiso для создания образа

Svetlana Boukova

нет. нужно было делать бэкап

Евгений Румянцев

Если с DVD, этой программой.

WinToFlash - утилита, которая позволяет без труда перенести программу установки Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7 или Live CD/DVD на любой флэш-накопитель.

WinToFlash содержит удобный мастер, который поможет перенести программу установки Windows на флэшку и сделает ее загрузочной. Тоже самое можно сделать и с любым LiveCD/DVD.
Интерфейс - многоязычный.

Флэшка на 4Гб.

WinToFlash

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

BOOT MENU

http:*//nemogu.*net/2011*/opyitnyim/goryachie-klavishi-post-zagruzochnoe-menyu-bios-boot-menu-bbs-popup-boot-agent-flash-utility-i-dr.*html

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери, из адресов.

Начнётся установка.

Вместо диска, флэшка.

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash