Виктория Иванова

Объясните какой образ диска качать? линукса дебиан. а

вот на выбор 13шт. какой выбрать?

amd64 armel kfreebsd- i386 kfreebsd-amd64 i386i a64mipsmipselpowerpcsparcs390sourcemulti-arch

некоторые слитно написаны. что это вобще? у меня 2 компа один на амд другой на интеле процессорах.

Василий Иванов

просто поставь мне лааайк лайк ллайк лалалалалайк

Сергей

Смотря какой вам нужен. К примеру если вам нужен вариант стабильного Дебиан с окружением xfce под 32 битный процессор и на CD,вы берете debian-6.0.6-i386-xfce+lxde-CD-1.iso.На AMD нужен образ amd64,а для интела i386.Остальные вам не нужны. Если возникают сложности, напишите какой вы хотите, какая рабочая среда вам нужна и под какой процессор, и я вам его найду.