Митя Львов

Можно ли с рабочего компа проверить сайты, которые посещает ребенок с домашнего?

ВСЕМ СПАСИБО!

На
Наталья

прога тайм вивер

Игорь Колесников

кгб прога будет на почту отсылать

Олег Бекренев

а чем вас не устраивает история браузера?

Лёха Козлов

Нет, только с компьютера с которого осуществлялось посещение сайтов. Посмотреть можно в истории посещений в браузере.

Виктория Авдонина.

С Team Viewer не получится посколько там нужен запрос, а ребенок не тупой.
Так что остоется прийти домой и копаться в журнале историй у всех 3 браузерах.

Екатерина Бурдукова

Можно скачай домой аммyy admin настрой доступ и смотри

Юлия Кожарина

Установите NeoSpy на ДОМАШНИЙ комп, поизучайте её возможности, настройки.. .
Далее, ДОМА смотрите лог (и скрины, в том числе) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дима Дима

Чтобы удаленно зайти на машину нужно во-первых специальное ПО /Radmin, например/ и знать IP адрес. У Вас он, скорее всего, динамический, т. е. меняется. Чтобы получить постоянный /статичный/ нужно обратиться к провайдеру. Потом ставите радмина на оба компа /он тоже платный кстати/, настраиваете и следите за ребенком в режиме реального времени.
Из бесплатных вариантов могу посоветовать Remout control PC.