Black Angel

Хочу подключить интернет безлимитку 600 рублей в месяц обещанная скорость до 5 мб в секунду это нормальные условия?

Иван Зюканов

ужс! -у меня 20мбит/сек за 350 руб

Екатерина Афанасьева

Я плачу 290 руб. скорость безлимита 30 мг. сек!

Мария Дубровина

С внешки или внутренней сети? Исли с внешки то весьма.

Екатерина Филютич

Ты где такую фигню нашел? Выкини!!!

Юля Брод

хех.. . ну не знаю. у меня 50мб за 500.

Сергей Донченко

Смотря в каком регионе, если в Москве, то - это грабеж, а если в Глухосранске - то это "прелестно! ". Но запилите вторую цифру раза в полтора, так как обещальников в нашей стране пруд-пруди, а ответственных провайдеров, увы, днем с огнем.. . Для Комсомольск-на-Амуре, думаю, что вполне нормально. Пошуршите сайты своих местных провайдеров и сравните прайсы по услугам и ценам, результат увидите, выбор сделаете. Успехов!

Ребятки! Не скидывайте про свои условия и не путайте обещалку с фактом! В разных местах, разные возможности, разные провайдеры (иногда единственный) , разные тарифы на услуги и т. д. и т. п.. . Не загоняйте парня в прокрустово ложе, а то начнет сравнивать себя с Гонконгом, где скорость завысотная, но не это самое главное, а то, что там НЭТ бесплатный! Но нам до этого еще ползти и ползти (хотя в нашей стране - это фантастишь)...

Ма
Марина

100мб интернет + телефон+ телевидение = 550 рублей, сравнивай

Сергей

Это ненормальные условия! У нас за 450 руб от 8 до 100 мбит/сек, и скорость в основном держится на 60, спидтест благо есть) А что за провайдер такие условия предлагает?

Наталия Давиденко

смотря в каком регионе, в моем так не очень, а гденть на Севере норм, просто обещанных 5 мб/с никогда не будет, скорость будет ниже, т. к. они обещают скорость только ДО 5 мб/с

Игорь Пягай

Поищи другого "прову" - и сравни, хотя обещания зачастую расходятся с бытиём.
К примеру у меня 100 - за 300рр.

Наталия Гончарова

прповайдеры разные, у нас от 300 такая скорость