Lestrigon Lestrigon

сгорел компьютер из за чего го что поставил 115 ват место 230, системник на гарантии могут ли его отремонтировать бесп.

могут ли его отремонтировать бесплатно в сервистном центре?

Сгорел только БП или что то еще????

Сергей Каргин

нет, если конечно в гарантийном сервис центре не Джумшуды сидят

Любовь Свиридова

115 ват блок питания ну ты даеш лудше больше чем меньше во тиз за жттго и сгорел

Natali Bobrova

Сгорел точнее БП, а не системник. И что это за системник который шел с БП на 230 W? даже мой старый офисный и то с 300-ым скурчен был .
И никто тебе ничего ремонтировать не будет, если ты нуб то это не вина гарантии. Не нужно было лезть внутрь )
И вообще у нормальных магазинов стоит защита от таких ламеров как ты, они клеют на крпусе наклейки гарантийные, если крышка вскрывалась гарантия магазина аннулируется тут же )

Марина Петрова

нет! в сервисе заметят что ты тупанул