Наташа Богачева

Подскажите как установить на комп видео драйвер " P5GPL-X Series дрова на диске шли вместе с компом и точно должны как

Подскажите как установить на комп видео драйвер " P5GPL-X Series дрова на диске шли вместе с компом и точно должны как то устанавливаться. . поскольку мне уже их ордин чел заливал. но у самого не выходит. . пробовал так - Мой ком/диспетчер задач/видео карта/ обновить драйвер - не выходит. пробовал просто с залить с диска. тоже нет. . дак подскажите быть может есть ещё способ или какая нить хитрость

ну у меня видюха вставляетса в материнку ) незнаю щитаетса ли от этого она встроенной или нет. но знаю что поидее эти дрова идти должны. а если не встроена? - как узнать название ?

Соколова Юля

Попробуй вручную найти дровки на С диске

Екатерина Жеребятьева

какая модель видеокарты?

Sa
Sajidam

Дрова шли на встроенную видюху материнки!! ! на видеокарту идут свои дрова!!!