Алексей

Как называется музыка. Где змей успокаивают. (дудочка) Тип на дудочке играет. Блин мне нужно найти много такой музыки

Где змей успокаивают. (дудочка) Тип на дудочке играет. Блин мне нужно найти много много такой музыки

Анастасия

Езжай в Индию.

Ольга Сучкова

Любая индийская народная. Кстати, змеям пофиг на мелодию, суть в плавных покачиваниях самого инструмента.