Настя

что делать в выходной? болею, дома одна, мч нет, подруги заняты, всем не до меня. дома скукота. на улице дождь

N*
Natali **

ставь ставки на спорт сегодня много футбола на мартхон бэт точка ком есть форум классный

Игорь

марина. пиши мне в личку

Константин Андронкин

приезжай ко мне найдем чем займемся

Юлия

Ваще в такие моменты я зову друга (мы в одном подъезде живем) и играем с ним в пс3 или в комп (в комп напротив он из своей квартиры а я из своей) хотя в твоем положении надо найти плюсы 🙂

Марина Захарова

В таких случаях я в покер на майл. ру играю. Время летит незаметно!

Юлия Мигунова

такая же фигня)) ) вот и не вылажу из ноута, занимаюсь чтением и изучением линий на ладони в ноуте много сайтов и фоток-хиромантия короче)) ) прикольно, блин!

Александр

Вызовите массажиста.

Tommy Haku

Живите по принципу "мне с собой скучно не бывает". Сколько занятий, дел можно найти. Музыку послушай, песни пой.

Анастасия Каминская

врубай вебку и вещай) vichatter.com, smotri.com, bottlegame и тд)