Intresni Niobicni

Живу недалеко от Перми, нужна помощь Пермяков!

Живу недалеко от Перми, нужна помощь Пермяков! В последние два года, зрение стало сильно ухудшаться, тоесть Близорукость развивается вроде. Ну вот поскольку я в перми не живу, а в моем городе нет специалистов, то хотел бы съездить в перь, но мне надо знать, во сколько мне это все обойдется, тоесть проверка зрения, подбор линз (очки не надо) и вообще полную стоимость. Тоесть Линзы надо те, которые долго держатся. Кто нибудь может помочь мне? Если можно, то ссылку или просто адрес, ну и цену обязательно.

Владимир Рушанов

проверка зрения в любом месте бесплатна (ЛюксОптика и т. п. ) я бы посоветовала съездить в Визион (остановка Цум, вниз до следующего перекрестка. ) Комсомольский проспект 15в. Правда я сама линзы не ношу, только очки. Все родственники туда обращались.