Инга Кумар

Девушки нужна ваша помощь, Пермь.

Девушки помогите пожалуста, или войдите в положение, кто чем может, буду рад даже совету.
Встречался с девушкой год, было много хорошего и плохое конечно тоже без этого в мои 22 года думаю никуда. В итоге мы растались, точнее по её инициативе. Причина в принципе ясна, бывает такое что один из партнеров съедает другого морально. Так и произошло со мной. Мучает чуство несправедливости, в первой половине отношений плохо была ей, но я взял себя в кулак и переждал это трудное время для неё, когда её бросили все подруги, на учобе дела неладились, и так далее.. . и единственое что было у неё это я. Я наверно сыграл непоследнюю роль в её реабилитации. В сентябре все поменялосья подвережен осеней погоде и меня охватила своеобразная депресия, занять себя не чем не мог. . единственое что было у меня это она. У неё стало все хорошо, она потеряла во мне нужду.. . устала. расталась. я не говорю что она плохая, нет. Но мне очень неприятно. Бросила меня за месяц 3 раза, после первого не надо было унижатся но я можно сказать выпросил у неё остаться со мной. в этот момент я оканчательно упал в её отношение ко мне, она стала просто хуже относиться ко мне.. . Постояно считала что я ей должен деньги итд. а она мне ничего не должна. Я все ей кончено давал, так как думал что все наладиться. Я студент если что. После раставания окончательного прошло около недели, собрался с мыслями решил устроиться на работу, начать новую жизнь как говориться, ей на зло в каойто степени, и себе надо как то реанимировать. Чтобы она видила что мне без неё неплохо. . Я неплохо выгляжу, не хуже её. Высокий симпатичный парень. Думаю вы поняли мои чувства, дак что я хочу попросить у вас милые Дамы.
Два варианта:
1. Кто хочет хорошо провести время, сходить в театр в кино, может буть где нибудь отдохнуть, я только за.
2. Если у когонибудь нет времени или желания не могли бы вы просто добавиться ко мне в друзья, в вк.
Пишите на ящик nabokov131@mail.ru, или в асю 48-11-71-066. Прошу отнестись серьезно, может ктонить реально вошел в положение и хочет помочь. Советы типа не пиши ерунду, или забудь её, не стоит даже писать. У меня есть голова на плечах. Естествено если пойдем куданибудь прогуляться, все за мой счет. Также особо заинтересованых лиц, котрые добавяться в вк. могу кинуть денежку на телефон. Все вопросы на ящик, и предложения и вопросы, расмотрим все.
Все выше написано очень уныло, если бы я это прочитал, возможно никогда бы не ответил, но не все так плохо, на самом деле я нормальный парень обычно на позитиве. )) Просто так легче растаться с прошлой жизнью, ну и доля цинизма здесь есть)) ) Знаю что есть девушки которые помогут.

Лена Сиганова

Ну вот опять внимания выпрашиваешь, а гордость где?