Е*
Евгений ****

После окраски волос они умираю почему они очень сильно путаются и их трудно рассчисать?

Николай

Волос пересушен. чашуйки волос открыт и они цепляются друг за друга. Сейчас их нужно увлажнять и питать.

Мария

во первых перед покраской нужно убедиться что волос действительно здоров, как правило девушка так рвется поменяться что этому не уделяет должного внимания, во вторых красить волосы нужно только у мастера! дома сделать это профессионально как не крути не получится, в третьих раз уж так произошло купи сыворотку капос расчесываться будут очень хорошо