Галина Смирнова

У меня очень сильно путаются волосы я еду в лагерь и не знаю как я буду расчесывотся?

В лагере все надо делать быстро, но чтобы расчесать мои волосы надо менее полчаса что же делать?

Ася

Так ведь в лагере - все равно коротко стригут. Так что нет проблем. :))))

Сергей Колотилов

Да уж... та же проблема, тупо хвост, не расчесывая)

Екатерина Ерохина

Коса и нет проблем.
А вообще расческа очень помогает.

Евгений Грачев

Попробуй средства из серии "легкое расчесывание". Заплетай волосы в косу, чтобы не запутывались.

Юлия Зыкова

гель поможет

Евгения

попробуйте ополаскивать свои волосы после мытья бальзамом. Мне помогает. А если не поможет, то укороти их (такое бывает при волосах до пояса и стрижка до лопаток помогает).

Елена Шмакова

купи бальзам гарньерг "тройное восстановление" и волосы как шёлковые сразу становятся

Руслан Исаев

спрей легкое расчеывание лореаль и велла. доступны. И еще маску после мыться на влажные волосы, потом смыла сразу расчесала. Бальзам для вьющихся волос тоже очень подойдет.

Серебряков Илья

Ополаскиватель купи. Сразу после мытья будут очень хорошо расчесываться.