Анна Милова

Почему нет в продаже пояса верности? Сколько не искал, любые деньги предлагал, но так и не нашёл. Где же купить?

Eleonora Strelina

Это вы для себя ищете? Потому что если для вашей второй половинки, то этот вопрос легче решается...

Игорь Мишин

Че ж так не уверен в себе то?))))

Stasnislav Haustov

в монастыре спрашивал?

Денис Буланцев

А зачем такая женщина, к которой доверия нет, что аж пояс верности необходим ???Лучше поищите ту, которой итак доверять будете! Или вы для себя присматривали? 😉

Шамиль Ибатуллин

Не поможет 🙂 как известно из мира животных - с.. ка не захочет, кобель не вскочет. . И наоборот

Татьяна Горавская

ну напялишь на нее пояс верности, а рот ей монтажной пено? мало ли чего там ей в голову взбредет еще

Наум Извольский

вы себе его хотите купить?))

Ruslan

Найти порядочную даму, вопрос сам собой отпадёт!