Олег Сидоров

Сколько не искал, не нашёл никого с такой же точкой зрения как у меня.

Либо меня принимают невоспитанным хамом, либо я всех остальных. Всем бы только в душу нагадить, посмеяться, толком ответить никто не может.
Что со мной ?

Же
Женечка

Слава богу все по разному мыслят. Представь, что все стали думать одинаково.

Данил

У каждого человека своя точка зрения, свое мнение. Если над тобой смеются не обращай внимания.

Гу
Гузель

Точка зрения то имеется?

Ри
Ритулька

убью всех, потому что меня не понимают в мыловских ответах

Лена

А в чем это мнение заключается?