Шу
Шульц

Каков конец света с точки зрения буддизма -все ушли в Нирвану, не осталось никого.

Ел
Елена

не думаю, что у буддистов есть точка зрения, но я думаю, что сам будда ответил-бы так: Конец света - это как конец спектакля для актеров в нем игравших, после спектакля они не играют, а ведут себя естественно и натурально, такими какими они являются на самом деле.

Наташа Колесникова

Есть и те, что отказались от ПАра Нирваны

Ро
Роза

уход в нирвану ни есть конец света в буддизме, ибо к нирване буддисты стремятся. а если конец света и уход в нирвану одно и тоже, тогда получается буддисты стремятся к концу света

Le
Lena

Эти фантазии никого не интересуют