Елена Захарова

Ню что?!) ) Конец света 21.12.2012 отменили или как???) ) Какова ваша точка зрения?

Вроде и не верю, а все равно как-то стремно))) ) да еще и НАСА масла в огонь подлила неосторожно)))))))))))

Аида Турсуналиева

Вы под колпаком у Мюллера...

Олеся Скворцова

Дайте ссылку на сайте Nasa на статью
что то я у них ничего такого пугающего не нашла

Наталья Александрова

ждем с нетерпением)))))))

Ирина Щербина

вам не надоело?

Наталья Александрова

Я не верю )
Но если умирать, так всем сразу )))

Erkin Avazov

Бред сивой кобылы!!!!

Андрей Полозов

Бред это всё

Галия Сабитова

Перенесли на 20 лет

Елена Замотаева

Вот завтра и увидим. Отменили или нет. Ждать осталось совсем недолго.

Константинов Павел

он будет, я уже купил свечи гречку кучу еды плитку газовую. . и много еще чего. я готов.

Махмуд Рахимов

...Для замёрзших насмерть конец света позади.. а если выйдут
из строя системы отопления (не дай то бог) в многоквартирных домах
конец света наступит гарантировано.. Так что переселяйтесь в загородную
хибарку с печным отоплением.. да с запасом угля.. авось пронесёт..

Виктория Манухина

Поживем, увидем