Ал
Алсу

Вот почему, когда я разговариваю с девушкой на которую мне ПОСРАТЬ, все норм, а вот которая мне нравится стой ...

нуу вообщем и пары слов не могу связать . Что делать ?))))

Екатерина Храстовская

Потомучто тебе на них Посрать. а когда нет ты начинаеш парится как ей понравится, произвести впечетления и тд. Просто общайся с ними не как с девушкой которая тебе нравится а как с человеком.

Loki Laufeyson

С вами бы так разговаривали... Что за манера? Все любят к себе хорошего обращения. Здесь правит любовь... в подсознании витают другие мысли, которые вы не можете привести в реальность. Боитесь спугнуть, что бы не расстаться.

Настенька

Разговаривай с теми, на которых посрать 🙂

Оксана Ивасюк-Наумова

расслабиться, разговаривай с теми, кто тебе нравится так, как будто тебе на неё посрать