Мария Ермилова

Возможно ли, чисто теоретически, из "воздуха" делать золото? Все помнят чему равна энергия, а если по этой формуле созда

Все помнят чему равна энергия, а если по этой формуле создать массу с теми свойствами которая нам нужна (благодаря приборам/заводам будущего) разве невозможно, чисто теоретически, из "воздуха" делать что угодно?

Рузана Дышекова

Продав воздух на вакуумные планеты,
получите при желании и золото.