Николай Шумейко

скажите пожалуйста интересный ли роман гроссмана жизнь и судьба

Любовь Задорожная

На мой взгляд, очень интересный. При этом читается очень тяжело и осавляет очень удручающее впечатление. Но имеено такие книги и должны читать думающие люди. Конечно, белетристика дело тоже неплохое (мозги иногда должны отдыхать) , но такие произведения.. . "...Душа обязана трудиться и день, и ночь.. ". Удачного прочтения!