Андрей Evolution

Опишите с каким мужчиной она останется? С Богданом или с Женей?

Ахад Ибрагимов

вы спрашиваете ответа у кого? у мастера или шарлатана? ? как вы думаете можно по имени определить с кем ваша судьба ?? я все больше и больше удивляюсь людям, кто к гаданию относится как к лове рыбы в заброшенном ставке .

Алла Грощенко/захарова

Этого определить невозможно! Оба претендента должны показать себя с самой лучшей стороны - Судьба решит!