Кирилл Григорьев

Старый очень грязный дом, там будто живет мама. окошки маленькие.. . это очень плохо??

Приснился свой дом, маленький, второй с краю, все грязное, покрывало на кровати грязное, засаленное, в грязных пятнах от времени, весь дом в грязи но грязь такая застоявшаяся. И мама что то помогает выносить (тоже хлам какой то в машину грузили она помогала) , помню смотрю на нее она тоже грязная.. . окно маленькое было, на нем кепка (будто ее) , вытаскиваю, а она была мокрая постиранная но испачкалась от грязного окна.
Мама живет в квартире, сама очень чистоплотная и дома всегда очень чисто!

Еще снился у нее дома наш умерший кот, которого мы очень любили, но он умер много лет назад и мы до сих пор его помним и любим, и другого не заводим. Вот он сидит, пухленький такой, беру его на руки, он сначала не узнавал, как будто обижается.. . а потом чуть замурлыкал....

Ан
Аннушка

Если вам приснились старые и разваливающиеся дома, такой сон предвестник ухудшения самочувствия и неудач в делах.
Если вам приснилось, что вы находитесь внутри неухоженного старого дома, такой сон напоминает о необходимости сделать перестановку в своей квартире или хотя бы уборку. Старый дом с обвалившимся потолком может предупреждать о смерти знакомых.

Любовь Попова

к сплетням и болезням. нужно Кошка вас защищает.