Ольга Мамышева

Позвали на нов. работу юристом, директор сказал - задаст задание, если выполню буду работать. Как думаете что за задание?

В общем прошел собеседование на заводе по изготовлению металлоконструкций, на должность юрисконсульта, директор после интервью, предложила выйти в конце недели на половину рабочего дня, где она даст мне юридическое задание и посмотрит как я с ним справился. О себе могу сказать что опыт работы юристом у меня 2 года, но в строительной компании.

При трудоустройстве в Банк к к примеру директор дает кипу бумаг дабы кандидат проверил юридическую чистоту сделки.

Юрий Барметов

Выиграть заведомо проигрышное дело

Алена Максимова

кофе приготовить....

Бек Хамирзаев

вот мне дирехтор задал задание научиться зовязывать галстук. выполняю. и еще мне деректор задал заданее песать без ошибок орфографических. тожи выполняю.

Ольга Иванова

Мне казалось. что юристы должны грамотно излагать мысли.

Лена Дмитренко

Кто же знает что у этого директора на уме) задания могут быть разными, попробуйте) ну раз такое начало, то держитесь...

Сергей Блинов

Прочитать наизусть, вслух, с выражением Главу 25 Трудового Кодекса РФ

Эмилбек Осконбаев

Гораздо важнее, что думает директор!
А спросить его не пробовали?