Аннет Максимова

Проблема с поиском производителя. Всем доброго времени суток. Можно ли найти производителя, зная только артикул товара?

Лёха

Нет.
Артикул - это в большинстве случаев номенклатурная нумерация для внутреннего пользования.
Если некий прордукт производят с десяток производителей - сложно будет узнать кто из них использует именно такую нумерацию.

Mihail

А какой товар знаете? Вообще-то можно. Обшарить всех оптовиков этой группы товара.