Р*
Рушана ************

Давайте объявим джихад всем муслимам!

ОК
Ольга Король

По моему, вы слишком сильно сегодня всосали чей-то пенис. И он очень сильно ударил по вашим мозгам. Советую вам отдохнуть денек, чтобы придти в себя.

Апдейт 20 минут спустя. Ответ на э-мейл.
World Man, я глубоко сожалею, но ваше развратное предложение своих половых органов я рассмотрел как попытку к насильственному склонению к интимной близости, к тому же, так как я считаю себя маленьким мальчиком, то ваши предложения сексуального характера можно истолковать как педофилию. Будьте осторожны, иначе вас могут привлечь по тяжелейшим статьям.

Георгий Григорьев

давай. пусть мажут лоб зелёнкой

Настена

зачто мусульманам объявлять войну они ведь ничего такого не сделали

Дашулька

Идиот !

Ol
Olga

ну их к чёрту зверьков с этой массовой сектой

лучше подарим им календарики

Vadim

Ну давай,,,, джихад принял.. . Дальше то какие действия..??

Сергей Скобелинг

ну и дурак. Мы все-одинаковые люди, все хотим жить, рожать детей и воспитывать их. И не важно, что он муслим, а я - христианин, мы ничем физически не отличаемся, разве что немного цветом кожи?

Олеся Васильченко

думаешь умный вопрос задал?